Первое сентября – День знаний

Уважаемые педагоги, воспитанники

и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый, светлый и радостный праздник в новом учебном году - День знаний!

Традиция праздновать начало учебного года объединила все поколения. День знаний отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник!

День знаний открывает новый учебный год: игры, беседы, занятия, праздники помогают многому научиться, познать окружающий мир, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный и очень насыщенный. В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного.

Вперёд за знаниями!

Уважаемые педагоги! Желаем вдохновения, творческих и профессиональных успехов! Благодаря вашему педагогическому таланту, вашей мудрости и терпению можно быть уверенными, что будущее родной Смоленщины – за умными, профессиональными и успешными людьми.

Всех с праздником! С Днём Знаний!