08.03.2023

8 марта - Женский день!

Дорогие женщины,

поздравляем вас с праздником весны!

Желаем вам побольше детских улыбок, успехов, понимания, терпения, гармонии, позитива и обычного женского счастья. Пусть вас всё только радует, а дома ждет здоровая и счастливая семья!

С Международным женским днем,
Вас от души мы поздравляем.
Весны красивой за окном,
Удачи, радости желаем!

Всем вам желаем доброты,
Любви, здоровья и терпения,
Чудес, душевной теплоты,
Веселья, счастья, настроения!

8 Марта  - прекрасный день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Наши воспитанники очень постарались и в этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ведь нет ничего трогательнее, чем милые песни  и стихи о маме или бабушке. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

Для любимых мам и бабушек подготовили праздничную программу с веселыми песнями и трогательными стихами, оркестром и забавными играми, плясками и очаровательными танцевальными композициями.

Все самые добрые слова дети подарили вам, мамы!