с Днём народного единства России!

День народного единства - праздник, касающийся каждого в нашей стране.

Все мы, независимо от национальности, крови, единая огромная страна со своими задачами и проблемами. Культура, экономика, искусство, политика - сферы, которые способны показать высокие достижения только благодаря совместным усилиям и труду.

Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины.

Этот праздник всегда сближал людей, делал наш дух сильным и могучим. Только дружественное отношение, взаимопомощь и чувство уважения способны вершить великие дела.

В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности! Здоровья, благополучия и успехов Вам и Вашим близким!

С Днем народного единства!